Лента новостей Вратари: Полошков

Последние новости в Казахстане

ХК «Горняк» дважды програл «Арлану» в Кокшетау

Источник: Наша газета Дата: 06 октября 2018 в 21:52

Матчи очередного тура чемпионата РК по хоккею среди команд высшей лиги прошли на стадионе Дворца спорта «Бурабай» 5-го и 6 октября . В первой встрече подопечные Кирилла Двуреченского уступили кокшетаускому «Арлану» со счетом 3:0 (1:0 , 1:0 , 1:0).1:0 — Потайчук (Колесников) — 02:43 ГБ 2:0 — Киселев (Егоров , Бердников) — 38:13 ГБ 3:0 — Бердников (Шитиков , Боровиков) — 53:49 Вратари: Полошков — Орехов Броски: 36-32 Штраф: 6-8Во втором матче рудничане ответили на 4 шайбы хозяев поля всего лишь одной 4:1 (1:0 , 3:0 , 0:1) .

«Арлан» всухую обыграл «Горняк» в матче чемпионата РК

Источник: ProСпорт Дата: 05 октября 2018 в 23:30

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана кокшетауский «Арлан» взял верх над рудненским «Горняком» , передает Prosports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.«Арлан» — «Горняк» 3:0 (1:0 , 1:0 , 1:0)Шайбы:1:0 — 02:43 Потайчук (Колесников) . В большинстве2:0 — 38:13 Киселев (Егоров , Бердников) . В большинстве3:0 — 53:49 Бердников (Шитиков , Боровиков) .

Источник: Sports.kz Дата: 05 октября 2018 в 21:29

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана кокшетауский «Арлан» взял верх над рудненским «Горняком».«Арлан» — «Горняк» 3:0 (1:0 , 1:0 , 1:0)Шайбы:1:0 — 02:43 Потайчук (Колесников) . В большинстве2:0 — 38:13 Киселёв (Егоров , Бердников) . В большинстве3:0 — 53:49 Бердников (Шитиков , Боровиков) .

«Арлан» обыграл «Иртыш» в матче чемпионата РК

Источник: ProСпорт Дата: 15 сентября 2018 в 22:30

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана кокшетауский «Арлан» одержал победу над павлодарским «Иртышом» , передает Prosports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.«Арлан» — «Иртыш» 3:2 (3:0 , 0:1 , 0:1)Шайбы: 1:0 — 02:29 Клемешов (Селезнёв , Гасников) . В большинстве 2:0 — 13:57 Нестеров (Клемешов , Гасников) .

Источник: Sports.kz Дата: 15 сентября 2018 в 20:09

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана кокшетауский «Арлан» одержал победу над павлодарским «Иртышом».«Арлан» — «Иртыш» 3:2 (3:0 , 0:1 , 0:1)Шайбы:1:0 — 02:29 Клемешов (Селезнёв , Гасников) . В большинстве2:0 — 13:57 Нестеров (Клемешов , Гасников) . В большинстве3:0 — 14:30 Киселёв (Колесников , Казанцев) .

«Арлан» обыграл «Темиртау» в матче чемпионата РК

Источник: EKaraganda.kz Дата: 10 сентября 2018 в 11:15

«Арлан» обыграл «Темиртау» в матче чемпионата РК«Арлан» — «Темиртау» 3:2 ОТ (0:0 , 2:1 , 0:1 , 1:0) Шайбы:1:0 — 31:02 Савенков (Казанцев) . В равенстве 2:0 — 31:24 Гасников(Довгань , Клемешов) . В равенстве2:1 — 31:38 Королинский (Степанов) . В равенстве 2:2 — 57:32 Зеленков (Писарев) . В равенстве3:2 — 61:20 Потайчук . В равенствеВратари: Полошков — Белоконский .

«Арлан» одержал победу над «Темиртау»

Источник: ProСпорт Дата: 08 сентября 2018 в 20:20

В очередном матче регулярного чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой «Арлан» одержал победу над «Темиртау» , передает Prosports.kz.Матч завершился победой хозяев со счетом 5:3.«Арлан» — «Темиртау» 5:3 (2:0 , 2:1 , 1:2)Шайбы:1:0 — 04:14 Бердников (Шитиков , Егоров).2:0 — 09:56 Потайчук (Киселев , Гевель).2:1 — 30:14 Лазарев (Мещеряков , Зеленков).3:1 — 34:35 Казанцев (Потайчук , Савенков).4:1 — 39:01 Боровиков (Потайчук , Савенков).4:2 — 49:45 Наместников (Писарев , Королинский).4:3 — 50:21 Ананичев Ар . (Наместников , Степанов).5:3 — 51:11 Потайчук (Савенков).Вратари: Полошков — Белоконский .

«Арлан» одержал победу над «Темиртау» в матче чемпионата РК

Источник: Sports.kz Дата: 08 сентября 2018 в 19:49

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана кокшетауский «Арлан» обыграл «Темиртау».«Арлан» — «Темиртау» 5:3 (2:0 , 2:1 , 1:2)Шайбы:1:0 — 04:14 Бердников (Шитиков , Егоров) . В равенстве 2:0 — 09:56 Потайчук (Киселев , Гевель) . В большинстве2:1 — 30:14 Лазарев (Мещеряков , Зеленков) . В большинстве3:1 — 34:35 Казанцев (Потайчук , Савенков) .

«Арлан» переиграл «Темиртау» в матче чемпионата РК

Источник: ProСпорт Дата: 07 сентября 2018 в 23:10

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана кокшетауский «Арлан» одержал победу над «Темиртау» , передает Prosports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.«Арлан» — «Темиртау» 3:2 ОТ (0:0 , 2:1 , 0:1 , 1:0)Шайбы:1:0 — 31:02 Савенков (Казанцев) . В равенстве 2:0 — 31:24 Гасников(Довгань , Клемешов) . В равенстве2:1 — 31:38 Королинский (Степанов) .

Источник: Sports.kz Дата: 07 сентября 2018 в 21:49

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана кокшетауский «Арлан» одержал победу над «Темиртау».«Арлан» — «Темиртау» 3:2 ОТ (0:0 , 2:1 , 0:1 , 1:0)Шайбы:1:0 — 31:02 Савенков (Казанцев) . В равенстве 2:0 — 31:24 Гасников(Довгань , Клемешов) . В равенстве2:1 — 31:38 Королинский (Степанов) . В равенстве 2:2 — 57:32 Зеленков (Писарев) .

«Арлан» одержал победу над «Номадом» в матче чемпионата РК

Источник: Sports.kz Дата: 04 сентября 2018 в 21:39

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана кокшетауский «Арлан» обыграл астанинский «Номад».«Арлан» — «Номад» 3:1 (1:0 , 2:0 , 0:1)Шайбы:1:0 — 04:43 Боровиков (Ермолаев , Шитиков) . В большинстве2:0 — 21:42 Колесников (Киселёв , Савенков) . В большинстве3:0 — 36:53 Шитиков . В меньшинстве3:1 — 53:20 Шалапов (Евдокимов) .

«Арлан» переиграл «Номад» в матче чемпионата РК

Источник: ProСпорт Дата: 03 сентября 2018 в 22:10

В первом матче нового сезона в рамках регулярного чемпионата Казахстана кокшетауский «Арлан» взял верх над астанинским «Номадом» , передает Prosports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.«Арлан» — «Номад» 2:1 (0:1 , 2:0 , 0:0)Шайбы:0:1 — 06:17 Петухов (Клещенко) . В равенстве 1:1 — 28:04 Боровиков (Бердников) . В большинстве2:1 — 38:42 Потайчук (Колесников , Савенков) .

«Арлан» обыграл «Номад» в матче чемпионата РК

Источник: Sports.kz Дата: 03 сентября 2018 в 21:29

В первом матче нового сезона в рамках регулярного чемпионата Казахстана кокшетауский «Арлан» взял верх над астанинским «Номадом».«Арлан» — «Номад» 2:1 (0:1 , 2:0 , 0:0)Шайбы:0:1 — 06:17 Петухов (Клещенко) . В равенстве 1:1 — 28:04 Боровиков (Бердников) . В большинстве2:1 — 38:42 Потайчук (Колесников , Савенков) .

«Арлан» взял верх над «Кулагером» в матче Кубка Казахстана

Источник: Sports.kz Дата: 22 августа 2018 в 17:29

В очередном матче в рамках Кубка Казахстана кокшетауский «Арлан» взял верх над петропавловским «Кулагером».«Арлан» — «Кулагер» 3:1 (3:0 , 0:1 , 0:0)Шайбы:1:0 — 04:19 Бортников (Егоров) . В большинстве2:0 — 05:14 Гасников (Клемешов) . В равенстве 3:0 — 19:22 Шитиков . В равенстве 3:1 — 29:06 Исмагилов (Грищенко , Ахметов И.) .

Тренер ХК «Горняк» о победе над «Арланом»: «Это совсем не по-спортивному»

Источник: Наша газета Дата: 13 декабря 2017 в 09:02

«Горняк» в рамках чемпионата РК по хоккею дважды сыграл с «Арланом» . Подопечные Алексея Фетисова в первом выездном матче уступили со счетом 7:3 . Второй матч закончился неожиданно для обеих команд.«Арлан» (Кокшетау) — «Горняк» (Рудный) 7:3 (1:0 , 4:1 , 2:2)1:0 — Ермолаев (Баженов) — 02:262:0 — Киселёв (Колесников , Потайчук) — 21:363:0 — Серёгин (Воробьев , Пуголовкин) — 22:07 ГБ4:0 — Дорофеев (Пуголовкин , Малевич) — 29:365:0 — Потайчук (Колесников , Довгань) — 34:56 ГБ5:1 — Титов (Иванов , Филонов) — 39:55 ГБ5:2 — Иванов (Горожанинов) — 41:225:3 — Боровков (Жилин , Иванов) — 46:06 ГБ6:3 — Петров (Ермолаев) — 48:117:3 — Потайчук (Довгань , Киселев) — 54:32 ГБВратари: Полошков — ГрязновБроски: 37-25 (13-6 , 15-8 , 9-11)Штраф: 14-14Второй матч не был доигран из-за поломки заливочной машины .

«Арлан» вновь одолел «Темиртау» в матче чемпионата РК

Источник: EKaraganda.kz Дата: 14 сентября 2017 в 21:25

«Арлан» вновь одолел «Темиртау» в матче чемпионата РК«Арлан» — «Темиртау» 3:2 (1:1 , 1:0 , 1:1)Шайбы:0:1 — 00:28 Воронин (Сафин , Поляков) . В равенстве 1:1 — 17:46 Кучин (Бурделев , Ермолаев) . В равенстве 2:1 — 22:00 Бурделев (Александров , Кучин) . В равенстве 3:1 — 44:32 Ермолаев (Кокшаров , Петров) . В равенстве 3:2 — 46:50 Незнамов . В равенствеВратари: Полошков — Бояркин .

«Арлан» взял верх над «Темиртау» в матче чемпионата РК

Источник: EKaraganda.kz Дата: 13 сентября 2017 в 21:55

«Арлан» взял верх над «Темиртау» в матче чемпионата РК«Арлан» — «Темиртау» 3:2 (1:2 , 0:0 , 2:0)Шайбы:0:1 — 05:23 Богачонок (Тарасов) . В равенстве 1:1 — 09:30 Колесников (Киселёв) . В большинстве1:2 — 17:01 Орлов (Сафин , Желнеровский) . В равенстве 2:2 — 48:20 Воробьев (Потайчук Киселёв) . В равенстве 3:2 — 57:39 Лобанов . В равенствеВратари: Полошков — Бояркин .

«Арлан» в овертайме проиграл «Темиртау» в матче Кубка Казахстана

Источник: EKaraganda.kz Дата: 24 августа 2017 в 22:55

«Арлан» в овертайме проиграл «Темиртау» в матче Кубка Казахстана«Арлан» — «Темиртау» 2:3 ОТ (0:1 , 0:1 , 2:0 , 0:1)Шайбы:0:1 — 09:50 Булатов (Незнамов) . В равенстве 0:2 — 23:20 Воронин (Сидоренко , Сиксна) . В равенстве 1:2 — 42:43 Потайчук (Киселёв , Кучин) . В равенстве 2:2 — 56:13 Боровиков (Кучин , Петров) . В равенстве 2:3 — 62:05 Желнеровский . В равенствеВратари: Полошков — Бояркин .

Стал известен соперник «Сарыарки» по 1/4 финала плей-офф Кубка Братины

Источник: ProСпорт Дата: 09 марта 2016 в 09:20

Стал известен соперник «Сарыарки» по 1/4 финала плей-офф Кубка БратиныОпределились все участники 1/4 финала плей-офф чемпионата ВХЛ — Кубка Братины Четвертьфинал: 1 . ТХК (Тверь) — 12 . «Динамо» (Балашиха) 3 . «Торос» (Нефтекамск) — 8 . «Сарыарка» (Караганда) Матчи состоятся: 12 , 13 , 16 , 17 , 20* , 22* и 24* марта . 2 . ХК «Рязань» (Рязань) — 10 . «Ижсталь» (Ижевск) . 4 . «Нефтяник» (Альметьевск) — 6 . «Ермак» (Ангарск) Матчи состоятся: 13 , 14 , 17 , 18 , 21* , 23* и 25* марта . * — Если понадобятся .

«Сарыарка» на выезде одержала уверенную победу над «Торпедо»

Источник: Zakon.kz Дата: 02 марта 2016 в 10:49

\"Сарыарка\" на выезде одержала уверенную победу над \"Торпедо\"Как всегда матч между соперниками сложился непростой . С самых первых минут встречи команды рванули в бой , гоняя друг друга из зоны в зону и заставляя нервничать стражей своих ворот . Результат был достигнут на седьмой минуте матча , с передачи Максима Беляева счет открыл Максим Казаков . Спустя полторы минуты Роман Козлов восстановил равновесие .

«Сарыарка» обыграла «Торпедо»

Источник: ProСпорт Дата: 01 марта 2016 в 21:20

Карагандинская «Сарыарка» на выезде обыграло усть-каменогорское «Торпедо» и сократило отставание в счете в серии 1/8 финала Кубка Братины до минимума — 1-2 . Торпедо (Усть-Каменогорск) — Сарыарка (Караганда) 3:5 (3:2 , 0:0 , 0:3) . Шайбы: 0:1 — Казаков (Беляев) — 06:52 . 1:1 — Козлов (Казначеев) — 08:27 .

«Торпедо» в плей-офф Кубка Братины встретится с «Сарыаркой»

Источник: ProСпорт Дата: 20 февраля 2016 в 12:50

«Торпедо» в плей-офф Кубка Братины встретится с «Сарыаркой»В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское «Торпедо» в овертайме обыграло «СКА-Неву» из Санкт-Петербурга . Торпедо (Усть-Каменогорск) — СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:3 ОТ (0:2 , 1:0 , 2:1 , 1:0) шайбы: 0:1 — Скворцов (Ткачев) — 02:35 . 0:2 — Макаров (Молодцов) — 13:44 . 1:2 — Упитис (Коротков) — 25:27 .

Отчет о матче ВХЛ «Торпедо» — «Ариада» 4:3

Источник: Zakon.kz Дата: 25 января 2016 в 11:19

Отчет о матче ВХЛ «Торпедо» — «Ариада» 4:3Видимо уверовали торпедовцы в свое превосходство еще перед матчем и провалили начало игры . Уже к пятой минуте , как минимум трижды могли отличиться гости , но блестящая игра Ивана Полошкова не позволила им этого сделать , пишет hc-torpedo.kz . На 2-ой минуте усть-каменогорский голкипер и вовсе совершил чудо-спасение , когда из положения лежа смог среагировать на бросок в пустой угол .

«Торпедо» дома по буллитам выиграло у «Ариады»

Источник: ProСпорт Дата: 24 января 2016 в 19:40

«Торпедо» дома по буллитам выиграло у «Ариады»Усть-каменогорские торпедовцы в матче с волжской «Ариадой» , в отличие от трех предыдущих домашних встреч , сумели добиться победы лишь в серии послематчевых бросков . В первом периоде гости благодаря голам Ильи Зеленко и Андрея Писарева повели со счетом 2:0 . Перед самым перерывом , правда , Евгений Рымарев одну шайбу отыграл .

«Торпедо» дома выиграло у «Сарова»

Источник: ProСпорт Дата: 22 января 2016 в 21:00

«Торпедо» дома выиграло у «Сарова»22 января усть-каменогорские торпедовцы принимали на своей площадке гостей из клуба «Саров» . Уже на 3-й минуте цели достиг бросок капитана «Торпедо» Евгения Фадеева от синей линии . Следующие две шайбы усть-каменогорцы забросили в концовке стартовой двадцатиминутки – сначала отличился Денис Стасюк , а на предпоследней секунде Евгений Белухин реализовал численное преимущество .

«Торпедо» дома выиграло у «Нефтяника»

Источник: ProСпорт Дата: 20 января 2016 в 21:00

«Торпедо» дома выиграло у «Нефтяника»Усть-каменогорские торпедовцы 20 января принимали на льду дворца спорта имени Б . Александрова альметьевский «Нефтяник» . Соперники долго не могли открыть счет – лишь на 36-й минуте Евгений Белухин поразил ворота гостей , реализовав выход «один в ноль» . В середине третьего периода Евгений Фадеев удвоил преимущество восточноказахстанцев .

«Торпедо» уверенно обыграло «Барс»

Источник: ProСпорт Дата: 18 января 2016 в 20:50

«Торпедо» уверенно обыграло «Барс»Усть-каменогорские торпедовцы начали серию домашних игр с крупной победы над казанским «Барсом» . В первых двух периодах усть-каменогорцы по разу поражали ворота гостей – отличились Станислав Тунхузин и Евгений Рымарев . В третьей двадцатиминутке Егор Кутугин , Досжан Есиркенов и Александр Шин довели счет до разгромного – 5:0 . «Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Барс» (Казань) 5:0 (1:0 , 1:0 , 3:0)1:0 – Тунхузин – 14:15 .